Собираю dj пул для бара/клуба

Всех приветствую! Где ищете музыку для сетов в клубах и барах? Мне честно с трудом это дается. Плейлисты в вк такое себе, очень тяжело их найти и далеко не факт, что там будет что то действительно стоящее и актуальное, в телеграмме есть пару каналов, но опять же все одноплановое, может найдутся знатоки и подскажут где еще поискать или ссылками хорошими поделятся. играю в мультижанре и в основном русскую музыку, всякие прикольные ремиксы эдиты мэшапы и тд, так сказать «на хайпе» которая..

могу посоветовать танцевальный хит под названием взрыв кабачка в коляске с поносом — обоссу за колбасу