1.В теории,что будет если...

Aston DBS Высший разум (695320), закрыт 1 месяц назад
Один автопроизводитель начнет брать продукцию другого производителя и без ведома первого будет просто лепить на него свои шильдики и название и выдавать за свою продукцию?

2.И интересно,почему KIA и Hyundai выпускают в СПб под брендом "Solaris",а вот Сitroen,что в Калуге выпускать опять начали,вроде так же идет под собственной маркой?Есть догадки какие?
Лучший ответ
Нормальный Оракул (97630) 1 месяц назад
Суд
Санкции
Репутаыионные потери
В общем слишком рисковое это дело, поэтому только в теории оно и может быть.
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (75830) 1 месяц назад
На плагиатора подадут в суд за кражу, такое уже было
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260655) 1 месяц назад
Найдите 10-ть отличий.
Aston DBSВысший разум (695320) 1 месяц назад
Легко))
1.Диски
2.Цвет
3.Форма оптики
4.Форма ручек
5.Форма зеркал
6.Форма радиаторной решетки
7.Бампера
8.Форма дуг
9.Цена
10.Качество))
И это еще не заглядывая в салон и под капот))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260655) Aston DBS, как ты думаешь,почему этот Мерседес перестали выпускать почти сразу,а НИССАН нет?))