Подскажите как сгонять на остров Маврикий?

Егор Рудиков Ученик (134), открыт 2 недели назад
Люди добрые кто-нибудь бывал там?На этом острове-Маврикий...Посоветуйте как и что?насколько дорого получается?очень хочется,но с нынешними прыжками цен запутался совсем(
8 ответов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145127) 1 неделю назад
С пересадкой в Дубае.
Да, не дёшево туда туристом.
Серж Серж Искусственный Интеллект (142397) 1 неделю назад
Норм, все понравилось. Взял такси за 100 баксов на целый день, покатали по всему острову.
Яна .... Оракул (75593) 1 неделю назад
Чего путаться-то?
Открываете любой сайт- агрегатор туров и смотрите, что Вам по карману
Егор РудиковУченик (134) 1 неделю назад
причем здесь агрегатор?)я же спрашиваю, как там и что посмотреть, и какова ценовая политика ныне)
Яна .... Оракул (75593) Егор Рудиков, Вы не знаете, что такое агрегатор?
Егор РудиковУченик (134) 1 неделю назад
получается, что нет(
Яна .... Оракул (75593) Егор Рудиков, ресурс, где со раны туры от разных туроператоров