Смена цвета изображения, эффекты

Doroty Знаток (250), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, ктл из дизайнеров может помочь, как добиться такого результата в изображении, чтобы осталось только два цвета(черный/белый+цвет на выбор)? Может в Figma или название определенного эффекта.Буду рада любой помощи!<3
1 ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134187) 1 неделю назад
В общем виде — обесцвечивание + наложение слоя со светом в разных режимах наложения.
Дело в том, что на каждом из трёх примеров РАЗНЫЕ варианты исполнения.
На первой картинке — три ЦВЕТА;
Вторая картинка содержит полутона, первая и третья — не содержат
На на первой и второй — окрашены СВЕТЛЫЕ ТОНА;
На третьей — ТЁМНЫЕ.
DorotyЗнаток (250) 1 неделю назад
Да,понимаю что на 3 картинках разные примеры, просто хотела показать что-то приближенное. Спасибо большое за помощь, буду что-то пробовать :/
DorotyЗнаток (250) 1 неделю назад
"обесцвечивание+наложение"
Ещк хотела тут уточнить про Обесцвечивание, как его добиться и как примерно оно должно выглядеть? Просто чб, или с контрастностью там что-то нужно сделать
Doroty, чб обычно нужно делать контраснее