Что это за явление когда за раз выбрали твои ответы лучшими которым всем 7 лет? 8 ответов

. Искусственный Интеллект (431729), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (12503) 1 месяц назад
какой-то человек решил поголосовать на старых вопросах за лучший ответ
Константин БогдановГений (85852) 1 месяц назад
Да, просто кто то резко баллы в голосовании решил набрать. У меня вот сегодня кто то прошелся по зависшим вопросам и пять ЛО как с куста...
просто караул Мыслитель (9506) 1 месяц назад
кто то мчит на всех парах к ии либо совпало,правда чего тут может совпасть и зачем мчать к ии я не знаю,(кроме отсутствия интереса к проекту такая конечная лично у меня ничего не вызвала),но затянуть процесс может,просто не обращай внимания. у тебя ничего не крадут и это главное.