Проводится техническое обслуживание PlayStation Netrwork

Дмитрий Куликов Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Запускаю приставку (недавно обновил систему до последней версии) хотел поиграть в онлайн игру, а она не запускается и вай фай на пс не включается из за этого обслуживания что делать?
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365010) 2 месяца назад
Подождать, пока в фирме Sony проведут техническое обслуживание, там просто один жесткий диск вышел из строя и разбили монитор, сейчас со склада принесут запасной, установят и все будет чики-пуки!
Дмитрий КуликовУченик (84) 2 месяца назад
Спасибо огромное, а как долго ждать?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365010) Дмитрий Куликов, сейчас я пойду спрошу, далеко не уходите, я постараюсь узнать побыстрее.