Почему у ответов маил ру нету своего приложения?

мистер пропер Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
из приложения же всяко удобнее чем каждый раз насайте регистрироваться
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (75626) 1 месяц назад
Есть
мистер проперУченик (101) 1 месяц назад
а как называется
RatÆCat Оракул (75626) мистер пропер, я тебя удивлю, но можно не выходить из аккаунта иине придётся регаться каждый раз
RatÆCatОракул (75626) 1 месяц назад
*и не
Казах Гуру (3387) 1 месяц назад
Есть, да ты из тех людей который не благадарит
КазахГуру (3387) 1 месяц назад
Если помог закрепи и лайкни
Деятель Просветленный (27558) 1 месяц назад
На хрена ты каждый раз выходишь, дубина?!
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61579) 1 месяц назад
Оно есть.
Мини-приложение в вк.
Игорь Пономарёв Мастер (1064) 1 месяц назад
Приложение Mail.ru не предусмотрено для ответов, однако на одном из профильных ресурсов можно найти анализы о том, как тема приложений для электронной почты обыгрывается в кино. Например, в фильме "Социальная сеть" показано, как разработчики создают и развивают свои приложения — об этом писали в аналитике киноресурсов.
Максим Пятых Мастер (1497) 1 месяц назад
Было такое приложение. Давно было. Но оно было очень кривое, было много ошибок, и огромнейшая дыра в безопасности. Сейчас вроде бы что то такое разрабатывают. Ну скоро будет))
просто караул Мыслитель (9506) 1 месяц назад
было "я" сказал не надо, они закрыли,кем был этот "я" узнай сам если хочешь