В Белоруссии плохо жить?

Лев Бабушкин Мыслитель (9949), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
Комментарии
КаленМыслитель (8683) 1 неделю назад
замечательно там жить
Imay FamilyaМастер (1984) 1 неделю назад
Там заeбись живут
1noubeTМастер (1000) 1 неделю назад
Правильно Беларусь, а не Белоруссия
Пётр Крысин Мудрец (15106) 1noubeT, на русском языке можно и Белорусь и Белоруссия
Пётр КрысинМудрец (15106) 1 неделю назад
Хз, не был там.
SkeletonМыслитель (8354) 1 неделю назад
Наоборот только намного лучше живут
SkeletonМыслитель (8354) 1 неделю назад
Чем в той же России
Пётр Крысин Мудрец (15106) Skeleton, ты был и в России, и в Белоруссии?
Даниил ПлетняковПрофи (603) 1 неделю назад
Там живут намного лучше
Kostya2412Мастер (2197) 1 неделю назад
Слышал, лучше чем в России
Тима ТитовУченик (118) 1 неделю назад
Я из России и был в Беларусии по сравнению с России Беларусия в 1000000 раз круче
Тима Титов Ученик (118) Тима Титов, и кста в Беларусии все разговаривают на русском (кроме важных лиц
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (891056) 1 неделю назад
в РБ нет либералов и иноагентов, там КГБ всех сажает, а не как в РФ, отодвигает красные линии
oleg hlutkovОракул (90408) 1 неделю назад
получка маленькая в основном 300 $ (белорус)
D.G.Искусственный Интеллект (183676) 1 неделю назад
Плохо, как и в РФ.
оптимус праймИскусственный Интеллект (178517) 1 неделю назад
Уровень жизни низкий, правовая система тоже, особенно простые люди это ощущают в сфере труда.
Кто из знакомых там был, вернулись и сказали больше туда не поедут.