Остаётся ли сет за осколки на всегда в Dota 2?

Купил сет за осколки, он потом пропадëт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

останется

да

Сет, купленный за осколки в Dota 2, остается у вас навсегда, если вы его не продадите или не обменяете. Осколки — это внутриигровая валюта, которую можно использовать для покупки различных предметов, и после получения сета он будет в вашем инвентаре. Таким образом, можете наслаждаться своим приобретением без опасений, что оно пропадет!

нет