Ушли его мечты об украинских недрах, осталась гадость — мечты, мечты, где ж ваша сладость ???

Игорь Герман Высший разум (196025), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (121334) 2 недели назад
Ничего...) Капиталист этот готов и эту "утку", зажарить и дерьмом съесть...) По лицу видно - он не от мира сего, а значит мира на Земле ему не видать, как своих, пробитых пулями, ушей...) Убогий миротворец!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (343601) 2 недели назад
у нас на раёне говорят... "лоху фуфло впарили"...сейчас попросят деньги на безопасный счёт перевести
Chert Vas Искусственный Интеллект (169657) 2 недели назад
"Полковник Кудасов нищий, господа"