Жуки. Обыскали всё, не нашли даже похожих

Lissa Asanova Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Дома поселилились жуки, они длинные, среднего размера, оранжевого и темного цвета, есть пушок, лапок не видно, они по сути живут на улице, пробралась от соседа.
Голосование за лучший ответ
куплинов ► плей Гуру (4986) 2 месяца назад
Я несколько месяцев выращивал на ферме тараканов, жуков, гусениц и прочих насекомых.
Sksks Snsnsm Знаток (424) 2 месяца назад
Это смертельный жук...
Lissa AsanovaУченик (110) 2 месяца назад
Название?
Sksks Snsnsm Знаток (424) Lissa Asanova, жуки из семейства лутта