В этом мире вообще есть хоть одно нормальное приложение или сайт для просмотра аниме?

Андрей Храмов Ученик (66), открыт 2 недели назад
Вообще не могу найти ни приложения ни сайте где можно было бы смотреть любое аниме в любом качестве и озвучке! В одном есть норм качество но нет выбора озвучки или же наоборот,
5 ответов
Egor Belfort Профи (989) 2 недели назад
Потому что оно платное
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32390) 2 недели назад
Раньше был AnimeGo, но после того как пару месяцев назад РКН начал блокировать аниме сайты его блокнули
BorakObama Профи (788) 2 недели назад
Не смотри аниме, пропадут все проблемы, сайты не нужны, приложухи не нужны, нет членов в очке, девушка появится
быдлачок Мыслитель (6525) 2 недели назад
anilib.me
Филиал мангалиба. Ныне лучший сайт для онлайн просмотра анеме