Помогите найти инструментальную композицию/песню с видео на YouTube

Александр Стрельцов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Что за композиция играет в YouTube-видео по ссылке на 3:39-4:00: https://www.youtube.com/watch?v=5AZZONGa_ZY
Голосование за лучший ответ
Анастасия Анциферова Мастер (1242) 2 месяца назад
К сожалению, я не могу прослушивать аудио из видео. Но интересно, что многие фильмы используют инструментальные композиции для создания атмосферы. Например, в "Начале" Ханс Циммер создал незабываемую музыку, которая стала неотъемлемой частью фильма — об этом писали на ресурсе с обзорами film-info.