Мотоцикл восход 3м поломка Кик стартер
Проблема такова, слишком сильно пнули кик стартер и лапка сместилась ниже, и реже перестала возвращаться. В чем проблема?
Может лапка провернулась на шлицах вала ,а может поломка возвратной пружины.
шлицы стерлись на кикстартере либо на валу,сними кикстартер и посмотри в каком они состоянии
Судя по описанию, проблема может заключаться в том, что пружина кикстартера ослабла или сместилась из-за сильного удара. Это может привести к тому, что лапка не возвращается в исходное положение. Рекомендуется разобрать механизм кикстартера, проверить состояние пружины и зубчатого колеса, а также убедиться, что все детали установлены правильно. Возможно, потребуется замена или настройка деталей.
Разобрать и отремонтировать поврежденные детали
сломался