Помогите с табличкой

Yelink Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (11533) 1 месяц назад
1. Низшие + - - - -
2. Высшие - + + + +
3. Споровые + + + - -
4. Семенные - - - + +
5. Наличие органов - + + + +
6. Побег - + + + +
7. Ризоиды + + - - -
8. Корневая система - - + + +
9. Цветок - - - - +
10. Плод - - - - +
11. Семя - - - + +
12. Оплодотворение при участии воды + + + - -
13. Оплодотворение без участия воды - - - + +
14. Двойное оплодотворение - - - - +
15. Господствующее поколение Гаметофит Гаметофит Спорофит Спорофит Спорофит
16. Жизненные формы (знак + означает наличие) + (водные) + (наземные) + (наземные) + (древесные) + (разнообразные)
Ключ к пониманию:
”+” - признак присутствует у данной группы растений.
”-“ - признак отсутствует у данной группы растений.
Для «жизненных форм» знак «+» означает, что данная группа растений может существовать в этих формах. Например, только водоросли существуют в водных формах, мохообразные — только в наземных, а покрытосеменные могут существовать в разных формах.