Был в этом месеце в телеграмм

на одном телефоне у человека в статусе написано был недавно, а у на другом телефоне написано был в этом месяце, хотя на первом телефоне было видно что он был в сети недавно, и на втором телефоне аккаунт человека был найден через поиск. Что это?
.

Это фейковый ботный аккаунт. В ТГ это помойка особенно с аккаунтами и ботами

Батарейка на материнской плате используется для низкоуровневых системных функций, таких как поддержание работы часов и сохранение настроек BIOS компьютера. На более новых компьютерах она может использоваться только для часов, доверив жизненно важные системы энергонезависимой памяти.12 июл. 2018 г.

в чс кинул мб