Как очистить память на ноуте я хочу скачать в стиме доту 😭😭😭😭😭 хочу попробовать поиграть или Симс 4
у меня свободно всего 27 гб из 90гб как почистить ноут 😭 Там всякие ненужные файлы которые очень мало весят как их почистить
Ну в СИМС 4 ты никак не поиграешь. Она весит 70+ ГБ после установки, а установщик сам 41 ГБ весит.
Дополнено: Я тебе советую купить внешний жесткий диск на от 500 ГБ и до 2 ТБ максимум. Смотря опять же под какие нужды тебе, ну и скачивай на него игры.
Сбросить до заводских настроек
Фитолажка