А что такое фимоз? (Реально)
В TikTok'е я вижу мемы про фимоз, а я не знаю, что это.
раскрыть голову члена не можешь
Фимоз-это когда крайняя плоть члена полностью покрывает член. Фимоз у детей до 10-12 лет более менее нормально. Но если у взрослого мужчины фимоз ему нужно обратиться к врачу
это у когда у мужчин крайняя плоть пениса полностью облегает головку не давая раскрыться
Фимоз, это то чувство когда ты не можешь открыть головку пениса своего. В таком случае - обрез
Фимоз — это состояние, при котором крайняя плоть (представленная кожным покровом, окружающим головку полового члена) не может быть полностью оттянута назад, что может затруднять гигиену и процесс полового акта.