Не запускается рат все уже перепробовал у меня комбо из трех проблем
1.останавливается раст ну то есть комп предлагает либо подождать либо закрыть
2.если первый барьер пройден то появляется окно о том что у меня закрыт стим хотя он открыт
3.если я все же смог зайти в игру (такое было 2 раза) то меня тупо не закидывает на сервер при этом пишет (the error diskonnect EAC authentication timed out 1/2 rust) при этом у меня нет банов игру купил только сегодня
что делать обратился в техпотдержку (на английском естественно) пока молчат
либо переустанавливай либо видюху апгрейдь