Не качаются игры Отказано в доступе. (Exception from HRESULT: 0x80070005)

Хочу скачать игру а выдает ошибку Отказано в доступе. (Exception from HRESULT: 0x80070005). Не знаю что делать качаю через torrent RT FREE пробовал не через торрент тоже самое. Хотя если качаю на диск c то все норм. Но мне надо на диск д. Также пишет что игру качать 3к дней

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поменяй директорию закачки.