А вы помните время, когда уже и ещё не было никаких иллюзий, шизы и всей этой вымышленной фигни?

Люди были свободными и стремились к хорошей качественной жизни, и ещё никто не стеснялся хотеть много денег и свалить в Америку, да и вообще никто ничего не выдумывал лишнего.

Мы и сейчас такие

А я всегда стремился иметь много золота...

Предки рассказывали было время, когда любой ствол в лавке за улом, когда в паспорте Великоросс, когда кокс в аптеке для детей, когда зарплату давали не цифрой, фаньтиком, пластиком, а золотой монетой с профилем императора..

мечта хомяка ...как правило несбыточная

И юсейд финансировал всех либероидов, что пели о свободе...