Не учился почти 2 четверти

Толстый Член Ученик (139), на голосовании 1 день назад
Пришел в новую школу с 8 класса проучился только 1 четверть, вторую и половину 3 не учился,вернут ли обратно в 8 класс или придется доучиться с 7 а потом уже 8?
Дополнен 1 месяц назад
Первую четверть поучился в одной школе,а пойду к 3 четверти уже в новую в школе отправят в 8 или 7 класс?
Голосование за лучший ответ
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (6291) 1 месяц назад
если табель закроешь то нормально.
Толстый ЧленУченик (139) 1 месяц назад
А как его закрыть?
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (6291) Толстый Член, оценки за четверть получи
Райдер64рус Искусственный Интеллект (121831) 1 месяц назад
Могут. Ты продолжай в том же духе и точно узнаешь.
bourbon bourbonov Мастер (1384) 1 месяц назад
если двоек за год не выйдет то все норм будет