Ошибка windows defender
Помогите пожалуйста! Ошибка заключается в том, что не работает защита виндовс совсем, если запустить настройки защити виндовс, то там чёрный экран, а в службах защитник запустить невозможно, помогите, игр на 2 терабайта, очень долго будет качать!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего придётся переустанавливать виндовс дефендер но сначала отчисти комп от не нужных игр. Или установи другой антивирус
У тебя ОС гамносборка для школьников ёпть. И накуй 2 Тб игрулек качать, ты в них одновременно играешься что ли
у тебя обрезанная гомносборка - ставь сторонний антивирус с файрволом
зачем тебе этот хлам?