Всем привет я хочу создать успешного телеграмм бота но мне нужна для него идея.

лев андреев Ученик (193), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (32005) 1 месяц назад
Я хочу заработать миллиард долларов но нужна идея как
Добродеятель Круга Похоти Минос Прайм Мыслитель (7593) 1 месяц назад
Распространение порошка психина по территории Татарстана
Dima Verkin Профи (832) 1 месяц назад
Идея? Хм, я думаю будет прикольно смотреться если бот сможет находить новых пользователей, типо найти человека, с ним поболтать, если он надоел, то нажать кнопку следующий