Как удалить аккаунт в ответах майл ру?

Хз Ученик (191), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Стремление к Красоте Мыслитель (8831) 1 месяц назад
НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ! МОДЕРАТОРАМ ведь надо на что-то жить, например на наши донаты, за стыд своих ответов..
Остальные ответы
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (60027) 1 месяц назад
Такой опции не предусмотрено. Именно удаляют аккаунты исключительно в индивидуальном порядке. И то, не сам юзер, а администрация.
Меняйте аву, меняйте ник, забывайте пароль к аккаунту =)
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34567) 1 месяц назад
Для этого удали свой почтовый ящик Mail
После этого твой аккаунт будет удалён
Но все твои вопросы и ответы останутся на сайте
Валерий Иванов Гуру (2572) 1 месяц назад
Нарушай много раз подряд правила и тебе забанят аккаунт и удалят все ответы и вопросы.
ХзУченик (191) 1 месяц назад
Спс
Валерий Иванов Гуру (2572) Ангелина Леженина, это я знаю по опыту. Снесли все ответы и дали бан на 10 лет
Дима Кластер Ученик (167) 1 месяц назад
Тут тебе ответ не дадут...
Миротворец Гуру (4162) 1 месяц назад
удали почту. но если даже так то вопросы написанные тобой никуда не денутся
Александр Гуру (3296) 1 месяц назад
Удалить почту можно, но ответы, вопросы в данном проекте не удаляются, а оставляются навсегда причины две.

1 проэкт открытый, многие участники или зрители хотят узнать ответ на различные темы, а создавать свой ответ не могут или не хотят, то они берут уже готовый вопрос с ответом.

2 чтобы не было случаев спама, написал "хрень" удалил.
Брамби Просветленный (27660) 1 месяц назад
Он-привязан к твоей почте. Если уйдешь-удалишь свою почту впринцепе. Новая здесь-будет такая же. Разве что завести почту на допустим Яндекс-почте
Денис Кравец Знаток (351) 1 неделю назад
Чтобы удалить аккаунт в Mail.ru , нужно:

Зайти в свою электронную почту от Mail.ru .
Перейти на страницу удаления профиля.
Кликнуть на кнопку «Удалить».
В появившемся окне указать причину, по которой удаляется почтовый ящик, ввести пароль от почты и капчу.
После заполнения всех полей снова нажать на кнопку «Удалить».
Обратите внимание, что после удаления аккаунта все данные будут безвозвратно утеряны, включая почтовые сообщения, контакты и файлы.