А как вам фармацевтика по казахстански?

Купил пачку витаминов и осознал только сейчас все это безумие. В аннотации к витаминам пишется примерно такое: жизнь полна стрессов и фрустрация и что-бы чувствовать себя хорошо нужно принимать витамины с фулованойдами или хер пойми с чем. И обязательно пояснения о пользе фулованойдов и прочей полезности.
А не задумывались ли вы поправить экономику с социальными институтами, что-бы они тебе мозги не выносили пофигизмом к твоим проблемам, что-бы ты не жил больше в стрессе?
И как бы к таблеткам должны прилагаться справочники химических веществ, раз уж дело пошло на то.

а чего спросить то хотел..

Можете в суд подать за причиненный ущерб психики

Точно. Если у тебя понос, то срочно исправляй прорехи в экономике. Штаны поменяешь потом.

Я когда беру таблетки от кашля думаю о своём кашле, а не об экономики страны.

тут одними витаминами не обойтись)