Как прицепить брелок на рюкзак так ,чтобы не сдернули ,не сорвали ,не украли ,не отцепили , не вырвали?
Недавно в школе сpiиздили моего скелетика на портфеле 😭😭😭😭 ,сорвали прям на ходу ,только цепочка от него осталась . Сейчас у меня новый брелок ,хочу прицепить его ,но как ? Как прицепить так чтобы эти ебaные воры не украли? Хочу им руки отрезать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если боишься что украдут, лучше не цепляй,прицепи лучше к пеналу или ещё куда то.
Ну касаемо е*баных воров😁 ты их поимела или свечку держала?
Проще не заморачиваясь всякую лабуду не вешать на вещи. Не долго провесит. Может и не в школе "потеряться", в автобусе/на улице...
бреллок без цепочки ,на карабине
изнутри прицепи
есть клеевой пистолет? может получится? попробуй приклеить там где открывается что бы снять