Как покормить божью коровку.

Кирилл Перфильев Ученик (45), на голосовании 22 часа назад
Я ей налил в крышку водички с Разведенным сахаром. Она сама поест или надо как-то манить её? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Игорь Пономарёв Мастер (1036) 1 месяц назад
Божьи коровки питаются в основном насекомыми, поэтому можно предложить ей живой кусочек мухи или мелкого жука. Чтобы привлечь коровку, можно поместить насекомое рядом с ней и подождать, пока она заметит и съест его. Любопытно, что тема питания насекомоядных животных часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Мрачные тени" показано, как вампир поедает кровь жертв — об этом писали в аналитике киноресурсов.
Adam Thomas Мудрец (15578) 1 месяц назад
Её нужно отпустить весной...
Кирилл ПерфильевУченик (45) 1 месяц назад
На улице зима