Посоветуйте пожалуйста краски!

Настос Контроль Ученик (172), на голосовании 1 день назад
Доброго времени суток. загорелась желанием купить постерные краски shinhan, но их сложно найти, да и ценник конечно кусачий. всвязи с этим решила попробовать что-то максимально похожее, но подешевле. меня интересует текстура, палитра и пластичность красок на бумаге в постерных красках. может кто-то пробовал подобные «аналоги»?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (78986) 1 месяц назад
Бери акриловые.
Настос КонтрольУченик (172) 1 месяц назад
у акрила другой финиш ( хочется именно что-то менее плотное по сравнению с акрилом, но пластичное
Настос Контроль, самоклеящаяся (цветная) плёнка - пластичней ничего нет.