Что это за волнистая связь?

Matti Rero Ученик (140), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Cogni Просветленный (47304) 1 месяц назад
Это волнистая связь указывает на неопределённую стереохимию (альфа или бета) у аномерного центра, подразумевая, что лактоза в растворе может существовать в нескольких таутомерных формах и конкретная ориентация этой гидроксильной группы не фиксирована.
Matti ReroУченик (140) 4 недели назад
А что такое аномерный центр и таутомерные формы?
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (35247) 1 месяц назад
Хиральность
Matti ReroУченик (140) 1 месяц назад
Что такое хиральность?