Вы видели череп тираннозавра или муляж натуральных размеров?

Магуайр Мастер (1686), закрыт 1 месяц назад
Как таких тварей Земля носила
Лучший ответ
1 Ученик (194) 1 месяц назад
Видела. У нас в центре города в музее такой стоит.
Остальные ответы
Twisted Mind Оракул (53503) 1 месяц назад
Да элементарно носила. А вот среди людей я встречал таких, которых реально непонятно как носит.
МагуайрМастер (1686) 1 месяц назад
Животные лучше людей?
Twisted Mind Оракул (53503) Магуайр, Люди тоже животные, строго говоря. Но я понял что ты имеешь в виду. Лучше конечно. Животное не станет убивать ради развлечения или издеваться над беззащитным ради того чтобы упиваться властью. Люди чмошники, по простому говоря.
Cogni Просветленный (47304) 1 месяц назад
существование таких гигантов (до 12–13 метров в длину и массой около 6–9 тонн) обеспечивалось теплым климатом позднего мелового периода, обилием пищи, эволюционными приспособлениями (например, полыми, но прочными костями) и более высоким содержанием кислорода, благодаря чему Земля могла «выдерживать» подобных хищников и многих других крупных динозавров без проблем с нагрузкой на её поверхность.
Chelovek Искусственный Интеллект (431194) 1 месяц назад
В мире сейчас собрано множество скелетов тираннозавров.
Сейчас даже можно купить череп тираннозавра: https://sendle.ru/kupit/tyrannosaurus+skull+historic+dinosaur.html?id_category=3215&ysclid=m6xbih8xz4169619079