Как на этом тупом айфоне просто перенести файлы песен с компа на телефон? Это возможно, вообще?
Как на Андроиде - подключил телефон через кабель, нажал "Доверять" на телефоне.
И все, функции вставить скопированную папку с песнями - нет.
Эти идиоты из Эппл запретили такую нужную функцию?
Через айтюнс - та же хрень, можно только купить в магазине их песни, но просто скачать мои как на флешку - нельзя.
Как ПРОСТО ДОБАВИТЬ ПЕСНИ НА ХРАНИЛИЩЕ ТЕЛЕФОНА?
Спс
Просто подключаешь через кабель, даешь разрешение и он виден в проводнике как флэха.
Если не получается - выгрузи свои песни с компа в облако (гугл диск, яндекс диск) или тот же iCloud эпловский, а потом скачай на айфоне. А можно вообще включить синхронизацию файлов между компом и телефоном через приложение https://apps.microsoft.com/detail/9PKTQ5699M62?hl=ru&gl=RU&ocid=pdpshare
Я ваще хз но у меня самый тупой и рукожопый способ но зато просто скачиваю ватсап на пк и телефон скидываю все песни себе в сдс(сообщения для себя) и с телефона черещ три точки сохраняю в свое хранилище

Айфон фигня, втб даже не скачать
выход один: не покупать айфоны
ты не сможешь никак скачать любые приложения через апк файлы
тем более ксли ты уже привык на андроиде, то зачем перешел на айфоны?
ситуация, когда гаджет умнее владельца))
норм же посоветовали - себе в телегу в избранное отправь)