ГТА 5, нужен файл
Мне нужен файл hud.ytd, который можно найти перейдя по пути Grand Theft Auto V\update\update.rpf\x64\patch\data\cdimages\scaleform_generic.rpf. А нужен мне он, потому-что в моей ГТА его почему-то нет. (Я бы мог сделать проверку целостности файлов через EGS, но боюсь он удалит моды)
Тут 2 варианта: сделать целостность файлов и переустанавливать моды.
2) Переустановить игру.
Сталкивался тоже с такой проблемой, но вроде после целостности файлов у меня моды не пропали.
качай