Хочу поехать в Казахстан. Мне 17 лет, круглая сирота, осталась без опекунов. Везде пишут, что нужно соглашение

trerksh Зубова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Решила на неделю к своим друзьям съездить в Казахстан, а оказалось, чтобы выехать, нужно соглашение от опекунов. А у меня их нет. Опека ничего с этим не делает. Что мне делать?
Пойти в опеку и попросить сделать это соглашение или как?
7 ответов
mixa Искусственный Интеллект (284827) 1 неделю назад
искать кто согласится стать опекуном
ZAX Мудрец (16220) 1 неделю назад
Я хз, но если что, лично я не против
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186315) 1 неделю назад
Не соглашение, а согласие родителей (опекунов) на самостоятельный выезд несовершеннолетнего за границу России, заверенное нотариусом...
В Вашем случае практически невозможно... Проще дождаться совершеннолетия...
Tsunpo Kawakami Мастер (1991) 1 неделю назад
А что там в КЗ в террор группу записывают?