Решила на неделю к своим друзьям съездить в Казахстан, а оказалось, чтобы выехать, нужно соглашение от опекунов. А у меня их нет. Опека ничего с этим не делает. Что мне делать? Пойти в опеку и попросить сделать это соглашение или как?
Не соглашение, а согласие родителей (опекунов) на самостоятельный выезд несовершеннолетнего за границу России, заверенное нотариусом... В Вашем случае практически невозможно... Проще дождаться совершеннолетия...
Пойти в опеку и попросить сделать это соглашение или как?