Ноутбук VICTUS HP после включения греется и быстро разряжается

Ислам Шамсутдинов Ученик (145), на голосовании 3 недели назад
Ноут грузит драйвер звука, но из-за чего разряжается не известно. Драйвер звука ошибит, как я читал характерная ситуация для HP.Но причина быстрой разрядки так и неизвестна. Майнеров нету, автозагрузку почистил, не помогает. Кто разбирается подскажите.
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (263286) 1 месяц назад
батарея дохлая.
если что - я не спец.
Ислам ШамсутдиновУченик (145) 1 месяц назад
Ноутбуку год. И даже если это батарея то откуда перегрев?
λ Искусственный Интеллект (263286) Ислам Шамсутдинов, ну может быть много причин. я от тебя нахожусь за 1000 километров. диагноз не поставлю. я не Вольф Мессинг -увы.