Помогите пожалуйста с мотоциклом

Артём Лукьянов Ученик (85), закрыт 3 недели назад
Вообщем стоял мотоцыкл утром пришел завёл он стоял на холостых прогревался и вдруг заглох когда я начал его заново заводить он перестал издавать звуки что заводится и стал звук просто стартера кик стартера на мотоцикле у меня нету Сам стартер отлично крутится а мотоцикл не заводится звук такой что просто свист как будто нижняя шестерёнка крутится очень легко хотя я думаю что так не должно быть помогите пожалуйста
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (254198) 3 недели назад
Обгонная муфта стартёра накрылась.
Остальные ответы
Илья Будрин Мудрец (17983) 3 недели назад
Ты зимой на моцике ездишь?
Артём ЛукьяновУченик (85) 3 недели назад
Да
лешак лесной Просветленный (33426) 3 недели назад
Снимай стартер и неси к электрику для замены втягивающей катушки.