Я не могу напрямую теперь зайти на свою почту, а только через браузер и с посылкой кода и то не всегда это просто мучения. Теперь только автоматически переходит в вк, а там почты mail нет, пожалуйста помогите.!Я хотела перенести подписки с Ютуба в ВК через , но в результате, ни одна подписка по факту неперенесена,но утверждается что все перенесено , зато теперь я лишилась входа на почту,!!!
Теперь только автоматически переходит в вк, а там почты mail нет, пожалуйста помогите.!Я хотела перенести подписки с Ютуба в ВК через , но в результате, ни одна подписка по факту неперенесена,но утверждается что все перенесено , зато теперь я лишилась входа на почту,!!!