Что надежнее СДЭК или Почта России?
в плане если заказывать эл.технику т.е видеокарта и т.д. Кому больше доверяете и что посоветуете?
Деловые линии лучше, если есть возможность
Сравнивая СДЭК и Почту России, можно сказать, что обе компании за последние годы не отличаются особой надежностью. В частности, при отправке электроники, такой как видеокарты, риск повреждений или потерь остается высоким. Поэтому, если хотите избежать неприятностей, лучше рассмотреть более надежные транспортные компании, которые специализируются на доставке ценных грузов.
Почта россии надёжнее тем, что там быстрее товар в посылке сломают. А СДЭК лучше тем, что там посылку быстрее потеряют. Вот сами и выбирайте, что вам лучше, чтобы сломали или потеряли...
сдек
СДЭК надежнее
мяу
обе хороши,если упакуете хорошо, только сдэк дороже выходит
Смотря куда отправлять иногда Почта быстрее а бывали случаи сдэк косячил несколько раз, почтой надежнее если посылку застраховать на сумму покупки
OZON - проще там купить, не факт что быстрее, самое главное без нервов-не надо смотреть без конца трек-номер
Либо доставка Авито, либо сдек.
Не доверил бы такое Почте России