Помогите пж с задачколй

Арина Белкина Ученик (160), закрыт 3 недели назад
В школе провели однокруговой турнир по футболу, в котором приняли участие команд шестого класса: 6А, 6Б, 6В, 6Г и 6Д. По итогу турнира оказалось, что все команды набрали разное количество очков. Также известно, что:
команды 6Б и 6В не проиграли ни одного матча;
команда 6Г набрала больше очков, чем команда 6В;
команда 6А проиграла матч команде 6Б, но всё равно выиграла турнир.
Сколько очков набрала каждая из команд?
В качестве ответа введите 5 чисел, разделяя их пробелом, в следующем порядке: количество очков команды 6А, количество очков команды 6Б, …, количество очков команды 6Г.
Лучший ответ
Елена Знаток (307) 3 недели назад
7 6 4 5 2 Проверено Т-банком
Rika^-^Ученик (210) 2 недели назад
пасиб
Остальные ответы