Поставил новую видео карту и пропал звук

Andrey Anisimov Мастер (1242), открыт 1 день назад
Новые драйвера все поставил но куда не подключаю звука нет в наушниках
Дополнен 1 день назад
Можеры я разобрался можете удалять
8 ответов
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (121776) 1 день назад
Как же это всё произошло, я смотрел по телеку кино и в ушах гвоздями ковырял. Вдруг раздолось бах и звук пропал..
Коржик Просветленный (26395) 1 день назад
Может слетел аудиодрайвер или переключился на другое устройство. Покопайся в настройках
Миша Искусственный Интеллект (283500) 1 день назад
пуск, параметры, система, звук, устройство вывода, выбрать через что должен идти звук.
у тебя переключился вывод звука на видеокарту.
Tails Оракул (51536) 1 день назад
О, я рад, что вы смогли разобраться! Всегда неприятно, когда возникают технические проблемы, но я рад, что вы смогли их решить.
Валерий Брамов Ученик (228) 1 день назад
Поставь драйвера. Может поможет
Максим Черняк Знаток (253) 2 часа назад
Посмотри устройство вывода звука
Веста Вдовина Ученик (111) 2 часа назад
Как вариант, выбрать вывод звука