Поставил новую видео карту и пропал звук

Andrey Anisimov Мастер (1276), на голосовании 1 день назад
Новые драйвера все поставил но куда не подключаю звука нет в наушниках
Дополнен 1 месяц назад
Можеры я разобрался можете удалять
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (124379) 1 месяц назад
Как же это всё произошло, я смотрел по телеку кино и в ушах гвоздями ковырял. Вдруг раздолось бах и звук пропал..
Коржик Просветленный (28092) 1 месяц назад
Может слетел аудиодрайвер или переключился на другое устройство. Покопайся в настройках
Миша Искусственный Интеллект (287393) 1 месяц назад
пуск, параметры, система, звук, устройство вывода, выбрать через что должен идти звук.
у тебя переключился вывод звука на видеокарту.
Tails Оракул (56461) 1 месяц назад
О, я рад, что вы смогли разобраться! Всегда неприятно, когда возникают технические проблемы, но я рад, что вы смогли их решить.
Валерий Брамов Ученик (237) 1 месяц назад
Поставь драйвера. Может поможет
Максим Черняк Знаток (260) 1 месяц назад
Посмотри устройство вывода звука
Веста Вдовина Ученик (109) 1 месяц назад
Как вариант, выбрать вывод звука
Виталий Просветленный (30906) 1 месяц назад
веста правА))

встало новое устройство, система по умолчанию переключила звук на него

лкм по динамику на панели задач, лкм по шапке менюшки - выбрать динамики-наушники