Поставил новую видео карту и пропал звук
Новые драйвера все поставил но куда не подключаю звука нет в наушниках
ДополненМожеры я разобрался можете удалять
Как вариант, выбрать вывод звука
пуск, параметры, система, звук, устройство вывода, выбрать через что должен идти звук.
у тебя переключился вывод звука на видеокарту.
лол
веста правА))
встало новое устройство, система по умолчанию переключила звук на него
лкм по динамику на панели задач, лкм по шапке менюшки - выбрать динамики-наушники
Посмотри устройство вывода звука
Поставь драйвера. Может поможет
О, я рад, что вы смогли разобраться! Всегда неприятно, когда возникают технические проблемы, но я рад, что вы смогли их решить.
Может слетел аудиодрайвер или переключился на другое устройство. Покопайся в настройках
Как же это всё произошло, я смотрел по телеку кино и в ушах гвоздями ковырял. Вдруг раздолось бах и звук пропал..