Поставил новую видео карту и пропал звук

Новые драйвера все поставил но куда не подключаю звука нет в наушниках

Дополнен

Можеры я разобрался можете удалять

Как вариант, выбрать вывод звука

пуск, параметры, система, звук, устройство вывода, выбрать через что должен идти звук.
у тебя переключился вывод звука на видеокарту.

лол

веста правА))

встало новое устройство, система по умолчанию переключила звук на него

лкм по динамику на панели задач, лкм по шапке менюшки - выбрать динамики-наушники

Посмотри устройство вывода звука

Поставь драйвера. Может поможет

О, я рад, что вы смогли разобраться! Всегда неприятно, когда возникают технические проблемы, но я рад, что вы смогли их решить.

Может слетел аудиодрайвер или переключился на другое устройство. Покопайся в настройках

Как же это всё произошло, я смотрел по телеку кино и в ушах гвоздями ковырял. Вдруг раздолось бах и звук пропал..