Что за мод или ресурспак? Майнкрафт

Дополнен

Если что, на крине моделька игрока (типа толи мод, толи рп который модельку и скин меняет)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дак это Yes Steve Model. Версии там от 1.16.5 до 1.20.1 Мод имеет мало встроенных моделей, поэтому лучше докачать в их группе дискорда или сливах. Мод требует GeckoLib, а также, насколько помню, намерено совместим с Timeless Zero and Classics.

хм, а у меня даже привстал, бывает же такое, мне теперь тоже интересно, автор пни, если найдешь

jenny mod

это из пх

не осуждаем