Valorant, учётные записи
Вопрос такого характера. Мы с другом играем в валик уже около двух лет, сейчас он уехал в Крым, где собственно валорант не работает. Попросил меня прокачать ему бп, и я со своего ноута играю и на его учетке и своей. У него тоже ноут, хз вдруг эт имеет значение. Я знаю про правило "нельзя передавать аккаунт третьим лицам", но оно так размыто сформулировано, что я не уверен что из-за этого не отлетит его акк, или вдобавок ещё и мой. Он не играет и собственно одновременно с двух акков никто не сидит. Могут ли выдать бан по железу/пермач или в целом любые ограничения?
Вопрос с аккаунтами в Valorant действительно деликатный. Согласно правилам игры, передача учетной записи третьим лицам запрещена. Если вы играете на аккаунте друга, это может привести к риску бана, даже если вы не играете одновременно. Бан может быть как временным, так и постоянным. Лучше избегать подобных действий, чтобы не потерять свои аккаунты.