Что полезней для организма, водка или самогон ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118239), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Piter Endo Гуру (4760) 1 неделю назад
Хорошая водка и хороший самогон гораздо полезнее пива и всяких висок. Но лучше не увлекаться, пить надо для удовольствия, а не для того, чтобы напиться.
Остальные ответы
Алинка Морозова Ученик (107) 1 неделю назад
нечего из перечисленного, пейте чай
Неизлечимо больной анимешник Гуру (4345) 1 неделю назад
Ничего. Но водку хотя бы сертифицируют, риск ей отравиться меньше
Оксана Храмовских Профи (690) 1 неделю назад
самогон..но его зачастую гонят не грамотно
я б научила ...
Александр Махов Просветленный (33501) 1 неделю назад
Если вопрос стоит жёстко, то я скажу, что самогон, приготовленный лично и под Вашим контролем, менее опасен, чем водка, которую неизвестно из чего делают (впрочем, как и все современные продукты).

Но всё же я - за трезвый образ жизни.
Karpov Мудрец (13661) 1 неделю назад
если покупное то водка ... если делаешь сам то самогон перегонка с отсеканием сивушных масел - очистка ( марганец .уголь активированный молоко ) вторая перегонка ... полезно по 30 грамм три раза в день ..
Сергей Сереган Просветленный (28432) 1 неделю назад
Запомни - 1 палёнка вредна. 2 это доза. и 3 не смешивай. и самое главное - бери столько чтоб не бежать за 2 бутылкой и 4бутылкой и выше 4 бутылки