Аниме где гг были незаметными

Помню несколько лет назад смотрел аниме, но не помню как называется. Жанр романтика. Если коротко там девушка становилась «незаметной» для всех, как второстепенный персонаж, потом парень ей помог , помню что сделал он это закричав на всю школу , что эта «незаметная» его девушка.. Потом в какой-то серии сам парень стал незаметным… И еще помню что название было .. ну с каким-то трудным словом.. Помогите..

Этот глупый Подписон Эдисон не понимает мечту мальчика-зайчика

этот глупый свин