Что означают знаки на этикетке "Домик в деревне"

Нина Толстопятова Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Именно интересует обозначения прямой и волнистой линии на корове. Узнавал на горячей линии, там ответа дать не могут. Прикладываю фото этикетки и той самой коровки. Как считаете?
Голосование за лучший ответ
Тарелка 228 Знаток (355) 1 месяц назад
под зебру косит.
Нина ТолстопятоваУченик (95) 1 месяц назад
Возможно. Подозреваю, что это связано с питанием коровки
Тарелка 228 Знаток (355) Нина Толстопятова, говорю же, под зебру косит. соответственно, рацион питания тот же, что и у зебры. владельцы же, они решили перекрасить её под зебру, так как ничего сделать с этим не могут. а ответа дать, боятся.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (122484) 1 месяц назад
геометрический орнамент в стилизованной картинке, мотив забора
Ирина Добровольская Просветленный (29696) 1 месяц назад
Этот стилизованный рисунок не на этикетке, а на фоновом полотне упаковки. На такие вопросы отвечает служба психологической или, скорее, психиатрической помощи.
Cергей Ревенс Мудрец (10700) 1 месяц назад
Просто дизайнерская задумка такая на этикетке, типа я художник я так вижу, в стиле сюрреализма немного, креатив такой.
Я Умница Искусственный Интеллект (273187) 1 месяц назад
скорее всего орнамент перекликается с таким же на фартуке бабульки. не видно нихрена, но запросто может быть.