Dying light 2 Основное задание. Не хватает выносливости.

Персонажу не хватает выносливости что бы допрыгнуть. Это сюжетное задание, ингибитор я вколол, выносливость увеличил(характеристику), но все равно не хватает персонажу что бы допрыгнуть. Из за этого не могу пройти эту миссию и как то вообще начать играть.
https://youtu.be/nqbVe-I_0v8 Видос с проблемой

попробуй если есть свободный режим такие штуки в открытом мире я забыл как они называются и ты с помощью них качаешь силу выносливость и тд в твоём случае выносливость, у тебя сверху будет написано в скольки они метрах