Resident Evil 8 Village
Как думайте, то, что в сюжете умирает Итан, то-есть игра и концовка уже неправильная...
Вспомним Resident Evil 7 Biohazard:
Главный герой Итан пошёл спасать свою жену, в самом конце он спас её и они летят на вертолёте домой потому что ВСЁ КОНЧЕНО, была цель спасти жену Мию... Цель достигли, жена спасена, удачное завершение сюжета.
А как думайте на счёт Resident Evil 8 Village?
Главный герой шёл спасти свою дочь и выяснить что произошло с его женой
Позже он спас Розу и в конце умер...
Мне кажется сюжет немного странный...
Так хорошо всё начиналось, но очень печально закончилось, да,дочь жива, но главный герой умер....
или это просто сценаристы сюжета не учти взгляды геймера на это? Или просто будет Resident Evil 9 , и по сюжету Итан вернётся в семью...
Что думайте по этому поводу?
вспомни все прошлые части,возьмём того же уэскера,он мог умереть раз 15 но все время выживал,думаешь разрабы если захотят продолжить игру они итэна чудесным образом не воскрешат? бред
Герой умер, да здравствует герой!
Раз он умер, то продолжения серии можно не ждать. Надоело издателям продолжать игру.
По слухам в RE 9 мы будем за Леона играть