Бесконечная загрузка вебкамеры в чат рулетке

Банили 16 дней назад на 2 недели. Зашёл, бана нет. Но при этом такая пурга. Вебка сама по себе работает, адблок выключен и т.д.(Всё сделал, что только можно было) При этом запросов на вебку и микрофон нету от сайта. Очистил куки, всё тоже самое. Не просит ни вебки, ни микро. Хотя должен, так как я всё очистил и на сайте, и в браузере. (впн и другие браузеры пробовал)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Меньше надо было пипиндер показывать.

Никто не хочет видеть твое лицо