Ради чего маги готовы закрывать глаза на подлость, тех кого они считают друзьями?

. Искусственный Интеллект (196543), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Мандрагора Просветленный (38877) 1 месяц назад
В прощении сила..) а горбатого могила исправит.
Если мне кто то не нравится, я всегда думаю о том, что он умрет рано или поздно и начинаю улыбаться)
Остальные ответы
Tabula Rasa Гуру (2800) 1 месяц назад
Закрывать глаза не стоит. Молча уходите
Mark17 Просветленный (29057) 1 месяц назад
Та нахер они нужны .. ради чего то притворяться .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2107379) 1 месяц назад
От предвкушения... того сладкого чувства, когда магия свершится...
По делам ему достанется, подлючему...
Если серьёзно, ни один Маг подлость не простит.
Анна Шевлякова Оракул (89133) 4 недели назад
Для начала нужно разобраться: подлость это или ошибка. А если подлость, то почему именно эта ситуация произошла с вами и почему вы не почувствовали злые намерения от близкого человека.
А так искренне поблагодарить за урок, а дальше история сама все расставит по местам