Погадайте пожалуйста кто умеет

Андрей Репин Мастер (1107), открыт 13 часов назад
Есть девушка, но сейчас не вместе. Погадайте пожалуйста кто умеет, когда мы сможем снова воссоединиться?
Андрей: 14.10.1992
Людмила: 17.09.1982
5 ответов
Маг Андреас Гений (65045) 9 часов назад
У меня большие сомнения. Тк, карты показывают, что женщина что-то долго терпела, прося Вас остановиться/больше так не делать. Вы испытывали её терпение и в какой-то момент произошло расставание по её инициативе. Возможно, накануне, этому способствовало Ваше не очень красивое поведение.
После расставания, мог быть ещё разовый (или чуть больше), половой контакт, но чувственная сфера умерла.
И, если Вы будете сидеть сложа руки, просто наблюдая и обсасывая в памяти прошлое, то, соответственно, ничего Вы не получите.
Nastya VernerУченик (2) 9 часов назад
Маг Андреас Гений (65045) Nastya Verner, посмотрел.
Divide et impera Знаток (250) 7 часов назад
Можете помириться ,если именно вы приложите усилия и проявите инициативу,а не будете сидеть и ждать
Sheri Sheri Мудрец (16635) 7 часов назад
Если все оставить как есть, то ничего уже не будет.
Слишком много обид, блоков, недоговоренности... Тут толко работать с ней